694878-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopierer – Anmietung von Druck- und Kopiersystemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Druck- und Kopiersystemen
BeschreibungAnmietung von Druck- und Kopiersystemen Mengen ca.: 615 Geräte
Interne Kennung115-0013-2025-L-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionenmit Option auf Verlängerung