69489-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Achat d'un enrobeur projeteur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat d'un enrobeur projeteur
BeschreibungAchat d'un enrobeur projeteur pour l'entretien des voies de compétence intercommunale.
Interne KennungF_2026_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0