2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation von Kardangiographieanlagen
Beschreibung: Ausgeschrieben wird hier die Lieferung und Installation von Kardangiographieanlagen für HK1 und HK2 des Deutschen Herzzentrums der Charité am Standort Charité Virchow Klinukum (CVK). Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.
Interne Kennung: AL 163/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optionale Geräteausstattungen (siehe Preisblatt)