694933-2023 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten – HERLOCALISATIE CAMPUS VOOR VOLWASSENEN TE EKSEL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HERLOCALISATIE CAMPUS VOOR VOLWASSENEN TE EKSEL
Beschreibung: Oprichting hoofdgebouw met 18 studio’s en ruimtes voor dagbesteding en atelierwerking
Interne Kennung: nova-zembla-2020.057-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aanbesteding ruwbouwwerken tbv de oprichting van een hoofdgebouw met 18 studio’s en ruimtes voor dagbesteding en atelierwerking
Interne Kennung: 1