2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux gestion des eaux du quai de transfert de Fumel
Beschreibung: Travaux gestion des eaux du quai de transfert de Fumel
Interne Kennung: TVX2025-04
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0