694943-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenbauarbeiten Metallrahmenfenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fassadenbauarbeiten Metallrahmenfenster
Beschreibung: Pfosten Riegelfassade StahlRC3 VSG , F0 ca. 50 m² Pfosten Riegelfassade Stahl RC3 P6B , F0 ca. 1.070 m² Pfosten Riegelfassade Stahl RC3 P6B , F30 ca. 400 m² Pfosten Riegelfassade Stahl RC3 beschusssicher ca. 20 m² Zulage Türen in PF Riegel ca. 26 Stk Alu Lochfenster VSG ca. 80 m² Alu Lochfenster P6B ca. 490 m² Alu Lochfenster P4B ca. 260 m² Alu Lochfenster beschusssicher ca. 15 m² Zulage Öffnungsflügel ca. 105 Stk Lochfenster geschlossene Lüftungsklappe ca. 142 Stk Alu Außentüren 1 flgl ca. 22 Stk Alu Außentüren 2 flgl ca. 13 Stk Sonnenschutz Raffstore Lamellen ca. 1.000m² Profilglas Fassade 2 schalig, TWD ca. 460 m² Zulage RWA Einsatz Elemente ca. 21 Stk Stahltüre 2 flgl. Rohrrahmengittertüre 1,2*3,6 ca. 26 Stk Sicherheitsnetz Füllung , Edelstahl ca. 60 m²
Vorherige Bekanntmachung: 442019-2023
Interne Kennung: 33421
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0