694949-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Annahme, Verwiegung, Aufbereitung und ordnungsgemäße Verwertung von Altholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnahme, Verwiegung, Aufbereitung und ordnungsgemäße Verwertung von Altholz
BeschreibungAnnahme, Verwiegung, Aufbereitung und ordnungsgemäße Verwertung von Altholz
Interne KennungVGSt7-2025-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAltholz A III WSH LER, WSH LBG
BeschreibungAnnahme, Verwiegung, Aufbereitung und ordnungsgemäße Verwertung von Altholz Zeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026 Altholz Mischfraktion (A III mit Anteilen A I und A II) ca. 4076 Tonnen/Jahr
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAltholz A III WSH MAU, WSH SAV, WSH BAY, WSH TRU
BeschreibungAnnahme, Verwiegung, Aufbereitung und ordnungsgemäße Verwertung von Altholz Zeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026 Altholz Mischfraktion (A III mit Anteilen A I und A II) ca. 5080 Tonnen/Jahr
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAltholz A III WSH TÜB, WSH TIS, WSH THA
BeschreibungAnnahme, Verwiegung, Aufbereitung und ordnungsgemäße Verwertung von Altholz Zeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026 Altholz Mischfraktion (A III mit Anteilen A I und A II) ca. 6232 Tonnen/Jahr
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAltholz A III WSH ARN, WSH NBR, WSH MLA
BeschreibungAnnahme, Verwiegung, Aufbereitung und ordnungsgemäße Verwertung von Altholz Zeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026 Altholz Mischfraktion (A III mit Anteilen A I und A II) ca. 4866 Tonnen/Jahr
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAltholz A IV WSH LBG, WSH MLA, WSH TRU
BeschreibungAnnahme, Verwiegung, Aufbereitung und ordnungsgemäße Verwertung von Altholz Zeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026 Reines A IV Holz ca. 670 Tonnen/Jahr
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAltholz A III Containerdienst TRU
BeschreibungAnnahme, Verwiegung, Aufbereitung und ordnungsgemäße Verwertung von Altholz Zeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026 Altholz Mischfraktion (A III mit Anteilen A I und A II) ca. 273 Tonnen/Jahr
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAltholz A III Containerdienst TÜB
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelChristbäume Containerdienst TRU
BeschreibungAnnahme, Verwiegung, Aufbereitung und ordnungsgemäße Verwertung von Altholz Zeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026 Christbäume ca. 100 Tonnen/Jahr
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelChristbäume Containerdienst TÜB
Interne KennungLOT-0009