694969-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen – Revita I, Magdeburg Hauptbahnhof, Personenunterführung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revita I, Magdeburg Hauptbahnhof, Personenunterführung
Beschreibung: Erneuerung Bodenbelag, Decken- und Wandflächen incl. Beleuchtung und Beschallung
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
5. Los
Los: LOT-0001