6950-2021 - ErgebnisDeutschland-Geyer: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung des Freizeitbades Greifensteine zur multifunktionalen Einrichtung, Los 4 – Planungsleistung elektrotechnische Anlagen und nutzungsspezifische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 19016-01-04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung der elektrotechnischen Anlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistung elektrotechnische Anlagen.