See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Cisco Komponenten
Beschreibung: Lieferung von Cisco Komponenten
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E74632248