2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług odbioru i zagospodarowania odpadów komunalnych z terenu Gminy Łęczyca w 2026 roku
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług odbioru i zagospodarowania odpadów komunalnych z terenu Gminy Łęczyca w 2026 roku. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001