See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestation de service de formation Concepteur Designer UI (CDUI) pour la région BRETAGNE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de services de formations et DE sous-traitance de formation du métier Concepteur designer UI (CDUI).
Interne Kennung: 25088_MAPA_PRESTA-FORM-CDUI-BRETAGNE_AMRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
695041-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001