2. Verfahren
Verfahren
Titel: SZW-EA Monitor kwaliteitseisen kinderopvang
Beschreibung: Zie pagina 6, paragraaf 2.1 van het Beschrijvend document: "Beschrijving van Opdracht".
Interne Kennung: 201865005.011.064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste, 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung, 79315000 Sozialforschung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: SZW-EA Monitor kwaliteitseisen kinderopvang dtv RIS