695099-2023 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – itWESS Premium und itWASH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: itWESS Premium und itWASH
Beschreibung: Softwarepflege für itWESS Premium und itWASH Lizenzen für die Polizei Sachsen
Vorherige Bekanntmachung: 525247-2023
Interne Kennung: B7620
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000