Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsarzt LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen in 4 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: W830-2021-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme des betriebsärztlichen Dienstes für die Standorte
- Los 1: Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Nord
- Los 2: Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Mitte
- Los 3: Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Süd-West
- Los 4: Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Süd-Ost
(siehe Anlage Niederlassungen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme des betriebsärztlichen Dienstes in vier Regionen für den LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen, Hier: Region Nord
Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Mitte
Los-Nr.: 2
Übernahme des betriebsärztlichen Dienstes in vier Regionen für den LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen, Hier: Region Mitte
Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Süd-West
Los-Nr.: 3
Übernahme des betriebsärztlichen Dienstes in vier Regionen für den LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen, Hier: Region Süd-West
Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Süd-Ost
Los-Nr.: 4
Übernahme des betriebsärztlichen Dienstes in vier Regionen für den LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen, Hier: Region Süd-Ost