See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Policka Grupa Zakupowa. Świadczenie usługi kompleksowej sprzedaży energii elektrycznej oraz usługi dystrybucji w okresie od 01.01.2025 - 31.12.2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i dystrybucja energii elektrycznej w okresie od dnia 01.01.2025 r. do 31.12.2026 r. - do 695 punktów poboru (PPE) o łącznym szacowanym wolumenie 9 398,61 MWh
Vorherige Bekanntmachung: 699340-2024
Interne Kennung: EN.272.1.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 65310000 Stromversorgung