See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux de la Ville de Saint-Michel-sur-Orge
Interne Kennung: 2606 THERMIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1772467
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit l'exécution de prestations supplémentaires éventuelles décrites dans le Cctp, l'Ae et le Ccap