See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung - Netzwerkkomponenten Alcatel 2023
Beschreibung: Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens schreibt der Freistaat Bayern für das Staatliche Bauamt Bayreuth, die Hochschule Landshut, die Universität Freiburg und die Universität Bayreuth eine Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von aktiven Netzkomponenten des Herstellers Alcatel-Lucent in einem Bezugszeitraum von vier Jahren aus. Vergabestelle ist der Freistaat Bayern vertreten durch die Universität Bayreuth.
Vorherige Bekanntmachung: 587567-2023
Interne Kennung: 2023ZV000019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
Los: LOT-0001