695104-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Unterstützung – Winterdienst,Hausmeisterservice,Unterhalts- Glas- u. Rahmenreinigung,Gelände u. Sensorpflege am DWD Standort Wst. Rostock-Warnemünde u. Winterdienst an den DWD Standorten Wst. Greifswald u. Wittenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst,Hausmeisterservice,Unterhalts- Glas- u. Rahmenreinigung,Gelände u. Sensorpflege am DWD Standort Wst. Rostock-Warnemünde u. Winterdienst an den DWD Standorten Wst. Greifswald u. Wittenberg
BeschreibungWinterdienst,Hausmeisterservice,Unterhalts- Glas- u. Rahmenreinigung,Gelände u. Sensorpflege am DWD Standort Wst. Rostock-Warnemünde u. Winterdienst an den DWD Standorten Wst. Greifswald u. Wittenberg
Interne KennungOV-59102-25-SMU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste, 90620000 Schneeräumung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV-59102-SMU Los 1 Winterdienst am DWD-Standort Wst. Rostock-Warnemünde
BeschreibungWinterdienst am DWD-Standort Wst. Rostock-Warnemünde gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLos 1 Winterdienst Rostock-Warnemünde
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
LosLOT-0002
TitelOV-59102-25-SMU Los 2 Winterdienst am DWD-Standort Wst. Greifswald
BeschreibungWinterdienst am DWD-Standort Wst. Greifswald gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLos 2 Winterdienst Greifswald
LosLOT-0003
TitelOV-59102-25-SMU Los 3 Hausmeisterdienst am DWD-Standort Wst. Rostock-Warnemünde
BeschreibungHausmeisterdienst am DWD-Standort Wst. Rostock-Warnemünde gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLos 3 Hausmeisterdienst Rostock-Warnemünde
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
LosLOT-0004
TitelOV-59102-25-SMU Los 4 Unterhalts-, Glas- u. Rahmenreinigung am DWD-Standort Wst. Rostock-Warnemünde
BeschreibungUnterhalts-, Glas- u. Rahmenreinigung am DWD-Standort Wst. Rostock-Warnemünde gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLos 4 Unterhalts-,Glas- u. Rahmenreinigung Rostock
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0005
TitelOV-59102-25-SMU Los 5 Gelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Rostock-Warnemünde
BeschreibungGelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Rostock-Warnemünde gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLos 5 Gelände- u. Sensorpflege Rostock
LosLOT-0006
TitelOV-59102-25-SMU Los 6 Winterdienst am DWD-Standort Wst. Wittenberg
BeschreibungWinterdienst am DWD-Standort Wst. Wittenberg gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLos 6 Winterdienst Wittenberg