695115-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie – Machbarkeitsstudie zur Einführung einer 4. Reinigungsstufe zur Spurenstoffelimination auf dem ZKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMachbarkeitsstudie zur Einführung einer 4. Reinigungsstufe zur Spurenstoffelimination auf dem ZKW
BeschreibungAusgeschrieben wird eine Machbarkeitsstudie zur Einführung einer 4. Reinigungsstufe zur Spurenstoffelimination auf dem ZKW.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgeschrieben wird die Machbarkeitsstudie zur Einführung einer 4. Reinigungsstufe zur Spurenstoffelimination auf dem Zentralklärwerk.
Interne KennungLOT-0001 12727/08/2025/Einkauf