695135-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Umweltfolgenabschätzung im Bau – Entwicklungsmaßnahme Hafner - Umweltgutachten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entwicklungsmaßnahme Hafner - Umweltgutachten
Beschreibung: Umweltgutachten und - berichte Hafner
Interne Kennung: KN-2023-095 Umweltbericht
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erstelltung von Umweltberichten
Interne Kennung: LOT-0000