695144-2025 - Ergebnis
Polen – Sonnenenergieanlage – Montaż instalacji fotowoltaicznej w budynku Ogniska Pracy Pozaszkolnej nr 1 przy ul. Kwatery Głównej 11 w Warszawie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMontaż instalacji fotowoltaicznej w budynku Ogniska Pracy Pozaszkolnej nr 1 przy ul. Kwatery Głównej 11 w Warszawie
BeschreibungMontaż instalacji fotowoltaicznej w budynku Ogniska Pracy Pozaszkolnej nr 1 przy ul. Kwatery Głównej 11 w Warszawie
Vorherige Bekanntmachung495506-2025
Interne KennungUD-VI-ZP-41/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionennie