2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung, Prägung, Chipausstattung und Lieferung von Müllgroßbehältern
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Herstellung, Prägung, Chipausstattung und Lieferung von Müllgroßbehältern
Interne Kennung: K-LKS-80-2023-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Herstellung, Prägung, Ausstattung mit einem Chip und Lieferung von verschiedenen Müllgroßbehältern
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag wird maximal zweimal um je ein weiteres Jahr bis zum 31.12.2026, bzw. bis zum 31.12.2027 verlängert, sofern einer der Parteien diese Vereinbarung nicht bis zum 30.06.2025 oder 30.06.2026 schriftlich kündigt und soweit die vereinbarten Höchstabnahmemengen je Leistungsposition nicht bereits erreicht sind.