2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de râteliers vélo
Beschreibung: Fourniture et pose de râteliers vélo
Interne Kennung: 2023/MM/4004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023/MM/4004 - 1
Beschreibung: Fourniture et pose de râteliers vélos
Interne Kennung: 1