69516-2022 - ErgebnisDeutschland-Heilbad Heiligenstadt: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzeinschlag Stadtwald
Referenznummer der Bekanntmachung: G21-0032-045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Forstarbeiten Stadtwald Heilbad Heiligenstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Maschineller Einschlag mit Harvester und Rückung, Vorliefern und Zufällen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Forstarbeiten Stadtwald: Maschineller Einschlag mit Harvester und Rückung, Vorliefern und Zufällen gemäß Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Holzrückung
Los-Nr.: 5
Forstarbeiten Stadtwald: Holzrückung gemäß Leistungsbeschreibung