695162-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Kinderferienlagern – Organisation de classes de découverte pour les années scolaires 2026 à 2029
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de classes de découverte pour les années scolaires 2026 à 2029
Beschreibung: Les prestations sont destinées aux élèves des classes de CM1/CM2 et des classes de double niveau incluant des CM1 ou CM2 des écoles de Neuilly-sur-Marne à partir de l'année scolaire 2025-2026. La durée de tous les séjours sera de six jours (5 nuits). Les séjours auront lieu uniquement en France métropolitaine. L'accord-cadre portant sur des services dits « spécifiques », au sens de l'article R. 2123-1 3° du Code de la commande publique, il est passé selon une procédure adaptée,
Interne Kennung: 2025-1016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre portant sur des services dits « spécifiques », au sens de l'article R. 2123-1 3° du Code de la commande publique, il est passé selon une procédure adaptée, La forme retenue pour l'exécution du marché est un accord cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum de 250 000 euros HT annuel.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Organisation de classes de découverte pour les années scolaires 2026 à 2029