See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromausschreibung Wasserverband Burg 2024-2025
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Wasserverbandes Burg; Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025; Liefermenge: ca. 978.115 kWh/Jahr.
Vorherige Bekanntmachung: 534776-2023
Interne Kennung: 2023VT000014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los Wasserverband Burg