695173-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Rüstwagens RW nach 14555-3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Rüstwagens RW nach 14555-3
Beschreibung: Lieferung eines Rüstwagens RW nach 14555-3
Interne Kennung: RW HH 2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Fahrgestell für einen Rüstwagen RW nach 14555-3
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Feuerwehrtechnischer Aufbau für einen Rüstwagen RW nach 14555-3
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung für einen Rüstwagen RW nach 14555-3
Interne Kennung: LOT-0003