695189-2023 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Bamberg Service/Abt. Entwässerung - Kanalspülfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bamberg Service/Abt. Entwässerung - Kanalspülfahrzeug
Beschreibung: Bamberg Service - ein Eigenbetrieb der Stadt Bamberg /Abt. Entwässerung beabsichtigt für die Kanalreinigung ein kombiniertes Saug-/Spülfahrzeug in 2 Losen zu beschaffen.
Vorherige Bekanntmachung: 499930-2023
Interne Kennung: 6A-BS-031/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kanalspülfahrzeug
Beschreibung: Los 1: Fahrgestell 1 LKW-Fahrgestell (2-Achser) mit einer gelenkten Vorderachse (ca. 8.000 kg) und einer angetriebenen Hinterachse (ca. 13.000 kg) zul. Gesamtgewicht: ca. 18.000 kg Radstand: ca. 4.200 - 4.500 mm Rahmenüberhang: ca. 1.050 mm
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Los 2: Aufbau Saug-/Spülaufbau nit ca. 7.000 l Behältervolumen, davon ca. 5.500 l Wasser, ca. 1.500 l Schlamm
Interne Kennung: 0002