695193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bild- und Tonübertragungseinrichtung – VST - Modernisierung - Medientechnik - Lehrsaalgebäude C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVST - Modernisierung - Medientechnik - Lehrsaalgebäude C
BeschreibungModernisierung der Medientechnik im Lehrsaalgebäude C des IdF NRW
Interne Kennung2025_135 81200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32210000 Bild- und Tonübertragungseinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001