695209-2023 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Beschaffung eines landwirtschaftlichen Traktors (Neufahrzeug) mit alternativer Antriebsart (Rapsöl) für die Justizvollzugsanstalt Landsberg am Lech
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines landwirtschaftlichen Traktors (Neufahrzeug) mit alternativer Antriebsart (Rapsöl) für die Justizvollzugsanstalt Landsberg am Lech
Beschreibung: Beschaffung eines landwirtschaftlichen Traktors (Neufahrzeug) mit alternativer Antriebsart (Rapsöl) für die Justizvollzugsanstalt Landsberg am Lech
Interne Kennung: EU23-43-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001