2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une salle polyvalente
Beschreibung: Construction d'une salle polyvalente
Interne Kennung: 20251
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45000000 Bauarbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 32342410 Akustische Ausrüstung, 09332000 Sonnenenergieanlage, 45410000 Putzarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 39141000 Küchenmöbel, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD Espaces verts
Beschreibung: VRD Espaces verts
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre ; charpente bois ; couverture bardage
Beschreibung: Gros oeuvre ; charpente bois ; couverture bardage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Meunuiserie extérieures
Beschreibung: Menuiserie extérieure
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Plâtrerie - Menuiserie intérieure
Beschreibung: Plâtrerie, menuiserie intérieure
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Carrelage - peinture
Beschreibung: Carrelage - peinture
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0006
Titel: Electricité - panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Electricité - panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 09332000 Sonnenenergieanlage
Los: LOT-0007
Titel: CVS
Beschreibung: CVS
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Sonorisation
Beschreibung: fourniture et pose d'une sonorisation
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0009
Titel: Equipements cuisine
Beschreibung: Equipements cuisine
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel