695215-2022 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Landschaftsgestaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lahngärten Bahnhofstraße
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0032-61
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71420000 Landschaftsgestaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanung Freianlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71410000 Stadtplanung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung