695222-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Objektplanung - Gebäude
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung - Gebäude
BeschreibungObjektplanung - Gebäude;
Interne KennungVG-0433-2017-1381
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung.
Interne KennungLOT-0000