See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von elektrischer Energie für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz - Gebiet Süd
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz - Gebiet Süd
Interne Kennung: SSA/GR/2023/33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von elektrischer Energie für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz: Los 1 - Ebersbach-Neugersdorf
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz
Interne Kennung: Los 1 - Ebersbach-Neugersdorf
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von elektrischer Energie für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz: Los 2 - Löbau
Interne Kennung: Los 2 - Löbau
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von elektrischer Energie für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz: Los 3 - Olbersdorf
Interne Kennung: Los 3 - Olbersdorf
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von elektrischer Energie für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz: Los 4 - Seifhennersdorf
Interne Kennung: Los 4 - Seifhennersdorf
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von elektrischer Energie für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz: Los 5 -Zittau
Interne Kennung: Los 5 - Zittau