695239-2022 - ErgebnisDeutschland-Hann. Münden: Oberbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Forstjacken
Referenznummer der Bekanntmachung: 02.204-08/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18200000 Oberbekleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf:
200 Jacken winddicht, Forst, Damen (rot) gem. TL FW 02, Ausgabe 08/2021
900 Jacken winddicht, Forst, Herren (rot) gem. TL FW 02, Ausgabe 08/2021
300 Fleecejacken, Forst, Damen (rot) gem. TL FW 21, Ausgabe 08/2022
900 Fleecejacken, Forst, Herren (rot) gem. TL FW 21, Ausgabe 08/2022
150 Fleecejacken Forst-BW, Herren gem. TL FW 21, Ausgabe 08/2022
30 Fleecejacken Forst-BW, Damen gem. TL FW 21, Ausgabe 08/2022
130 Jacken winddicht, Forst-BW, Herren gem. TL FW 02, Ausgabe 08/2021
30 Jacken winddicht, Forst-BW, Damen gem. TL FW 02, Ausgabe 08/2021
500 Outdoorjacken, Forst, rot gem. TL FW 01, Ausgabe 08/2022
100 Outdoorjacken, Forst, gelb gem. TL FW 01, Ausgabe 08/2022
Vertragszeitraum: bis 28.02.2024; 3 x 12 Monate Option.
Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen.
Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das:
Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Jacke winddicht, Forst, rot / Fleecejacke, Forst rot
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
200 Jacke winddicht, Forst, Damen (rot) gem. TL FW 02, Ausgabe 08/2021
900 Jacke winddicht, Forst, Herren (rot) gem. TL FW 02, Ausgabe 08/2021
300 Fleecejacke, Forst, Damen (rot) gem. TL FW 21, Ausgabe 08/2022
900 Fleecejacke, Forst, Herren (rot) gem. TL FW 21, Ausgabe 08/2022
Vertragszeitraum: bis 28.02.2024 mit 3 x 12 Monaten Option.
Fleecejacke Forst-BW / Jacke, winddicht, Forst-BW
Los-Nr.: 2
150 Fleecejacke Forst-BW, Herren gem. TL FW 21, Ausgabe 08/2022
30 Fleecejacke Forst-BW, Damen gem. TL FW 21, Ausgabe 08/2022
130 Jacke winddicht, Forst-BW, Herren gem. TL FW 02, Ausgabe 08/2021
30 Jacke winddicht, Forst-BW, Damen gem. TL FW 02, Ausgabe 08/2021
Outdoorjacke, Forst, rot
Los-Nr.: 3
500 Outdoorjacke, Forst, rot gem. TL FW 01, Ausgabe 08/2022
Outdoorjacke, Forst, gelb
Los-Nr.: 4
100 Stück Outdoorjacke, Forst, gelb gem. TL FW 01, Ausgabe 08/2022