695257-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_106_5_Fassade_Wärmedämmung_Deckenuntersichten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_106_5_Fassade_Wärmedämmung_Deckenuntersichten
Beschreibung: Wärmedämmarbeiten von Deckenuntersichten für einen aufgeständerterten OP-Neubau
Vorherige Bekanntmachung: 61193-2023
Interne Kennung: SKH_1.BA_TP2_106_5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fassadenarbeiten im Rahmen einer Gebäudeerweiterung des bestehenden Krankenhauses: - ca. 1.550 m² Bekleidung Deckenuntersicht aus Holzwollemehrschichtplatten, z.T. vorgerichtet für integriertes Leuchtsystem
Interne Kennung: 0001