2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strategisches Controlling für das Programm Polizei 20/20
Beschreibung: strategisches externes Controlling für das Programm Polizei 2020
Interne Kennung: B 12.12 - 1350/23/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: strategisches externes Controlling für das Programm 2020 Laufzeit des Vertrages: 8 Jahre
Interne Kennung: LOT-0000