2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Dobrzejewice w roku 2026.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi z zakresu gospodarki leśnej zgodnie z określeniem w art. 6 ust. 1 pkt. 1 ustawy z dnia 28 września 1991 r. o lasach (tekst jedn.: Dz. U. z 2025 r. poz. 567 – „Ustawa o lasach”) obejmujące prace z zakresu hodowli i ochrony lasu, ochrony przeciwpożarowej, pozyskania i zrywki drewna oraz szkółkarstwa oraz nasiennictwa do wykonania na terenie Nadleśnictwa Dobrzejewice w roku 2026.
Interne Kennung: Nr postępowania: SA.272.8.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211100 Holzfällung, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald, 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft, 77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen, 77231600 Aufforstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Pakiet 1 - leśnictwo: Bielawy
Interne Kennung: I
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Pakiet 2 - leśnictwo: Brzozówka, Obrowo
Interne Kennung: II
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Pakiet 3 - leśnictwo: Osiek, Czernikowo, Wylewy
Interne Kennung: III
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Beschreibung: Pakiet 4 - leśnictwo: Dąbrówka, Jankowo, Wąkole
Interne Kennung: IV
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Beschreibung: Pakiet 5 - leśnictwo: Bobrowniki, Komorowo, Łochocin
Interne Kennung: V
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet HARW1
Beschreibung: Pakiet HARW1 - leśnictwo: Brzozówka, Obrowo, Osiek
Interne Kennung: VI
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet HARW2
Beschreibung: Pakiet HARW2 - leśnictwo: Czernikowo, Wylewy
Interne Kennung: VII
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet HARW3
Beschreibung: Pakiet HARW3 - leśnictwo: Dąbrówka, Jankowo, Wąkole
Interne Kennung: VIII