695305-2023 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 16-030 HM Klinikum Passau - Erweiterungsbau Nordost (6. BA HM) 1204-01 Schreinerfestenbauten 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 16-030 HM Klinikum Passau - Erweiterungsbau Nordost (6. BA HM) 1204-01 Schreinerfestenbauten 3
Beschreibung: 16-030 HM-Klinikum Passau - Erweiterungsbau Nordost (6. BA, Hauptmaßnahme)
Vorherige Bekanntmachung: 428466-2023
Interne Kennung: 16-030-1204-01 Schreinerfesteinbauten 3 - Patientenschränke und Sonstiges HM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 353 St. Schränke 38x60 cm, 45*60 cm ca. 6 St. Schränke 45x45 cm, 45x30 cm, 45x60 cm ca. 2 St. Tischanlage mit Unterschrank ca. 10 St. Sitzbänke mit Schubladen ca. 109 St. Ablagebord Naßzelle ca. 214 St. Spritzschutzwände im Duschbereichen ca. 37 St. Wertfachschrank 45x30 cm, Postfachschrank 45x36 cm, Ordnerschrank 45x50 cm, Stauraumschrank 45x80 cm
Interne Kennung: 0001