695311-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Straßenbauarbeiten – ESTW Lehndorf - BÜ km 48,137 (T-Lösung), Anpassung Bahnhofstrasse
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESTW Lehndorf - BÜ km 48,137 (T-Lösung), Anpassung Bahnhofstrasse
Beschreibung: BÜ km 48,137 (T-Lösung) Anpassung Bahnhofstraße mit Straßen- und Wegebau (keine Arbeiten im Gleis am BÜ)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001