695314-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Böblingen - Abrollbehälter Lüfter (AB-Lüfter)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Böblingen - Abrollbehälter Lüfter (AB-Lüfter)
BeschreibungBeschaffung - Abrollbehälter Lüfter (AB-Lüfter)
Interne Kennung324-2025-0113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbrollbehälter mit 3 Geräteräumen
BeschreibungAbrollbehälter mit drei Geräteräumen zur Aufnahme Löschroboter und Mobiler Großventilator mit Zubehör.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechn. Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechn. Beladung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFunkttechn. Ausstattung
BeschreibungFunktechnische Ausstattung von Digital Fahrzeugfunk (MRT) mit Applikationen, Kommunikationsbedienteil und Zubehör, sowie Digital Einsatzstellenfunk (HRT) mit Zubehör, Helmsprechgarnitur, Maskensprechgarnitur und Handbedienteil.
Interne KennungLOT-0003