695328-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Vermarktung von Altpapier aus dem Landkreis Neu-Ulm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Vermarktung von Altpapier aus dem Landkreis Neu-Ulm
Beschreibung- Übernahme des Altpapiers an der Übergabestelle des mit der Sammlung beauftragten Dritten - Vermarktung des Altpapiers zur ordnungsgemäßen Verwertung incl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen und der ggf. erforderlichen Nachweisführung gem. VerpackG
Interne Kennung016 23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen