See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau einer Vorklärung, EMSR-Technik
Beschreibung: siehe LV
Interne Kennung: 10002014-404
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45317100 Elektroinstallationsarbeiten für Pumpanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0