See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baustelleneinrichtung, kep
Beschreibung: Baustelleneinrichtung für den Neubau von einer Wohnanlage mit Kindertagesstätte in Neufreimann WA 5, München
Vorherige Bekanntmachung: 512894-2023
Interne Kennung: 0354-01 Bau kep
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000