695334-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dolmetscherdienste – Dolmetscher- und Übersetzerleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDolmetscher- und Übersetzerleistungen
BeschreibungDolmetscher- und Übersetzungsleistungen im Polizeiauftrag
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelArabisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Arabisch"
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelBulgarisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Bulgarisch"
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelFranzösisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Französisch"
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelKroatisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Kroatisch"
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelKurdisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Kurdisch"
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelNiederländisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Niederländisch"
Interne Kennung6
LosLOT-0008
TitelPolnisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Polnisch"
Interne Kennung7
LosLOT-0009
TitelRumänisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Rumänisch"
Interne Kennung8
LosLOT-0010
TitelRussisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Russisch"
Interne Kennung9
LosLOT-0011
TitelSerbisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Serbisch"
Interne Kennung10
LosLOT-0012
TitelSyrisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Syrisch"
Interne Kennung11
LosLOT-0013
TitelTürkisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Türkisch"
Interne Kennung12
LosLOT-0014
TitelUkrainisch
BeschreibungDolmetschen und Übersetzen der Sprache "Ukrainisch"
Interne Kennung13