See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsan. Rathaus Forchheim Blitzschutzanlagen
Beschreibung: Blitzschutzanlage
Vorherige Bekanntmachung: 452652-2023
Interne Kennung: 325.23-6.63.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Äußere Blitzschutzanlagen, Blitzschutzklasse III inklusive Erdungsanlage herstellen. ca. 14 St Ableitungen 140 m Runddraht als Anschluss an Erdungsanlage mit 445 m Fang- und Ableitungen
Interne Kennung: 0001