695357-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Los 600 Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 600 Möblierung
Beschreibung: Los 600 Möblierung
Interne Kennung: L210408.600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Betten mit Rück- und Seitenwand; 72 Stück - Schränke b/h/t = 800/750/600 mm; 75 Stück - Einbauschrank Wandnische b/h/t = 1510/2440/550 mm - Schreibtische unterschiedlicher Breiten 800-3000 mm mit Tischsteckdose; 57 Stück - Raumteiler aus 12 Stück Rundhölzern l= 3000 mm - Ablageregal/Schrank b/h/t = 3140/2700/380 mm - Fensterbänke 120 lfm - Akkustik-Wandbilder mit Holzrahmen ca. 20 m²
Interne Kennung: LOT-0001