2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances Responsabilité civile (2026-2028)
Beschreibung: Le présent marché de services porte sur la conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du portefeuille d’assurances en responsabilité civile.
Interne Kennung: PPP08R-998/5212/2025/998
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/998_1