See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Personenunterführung in Heilbronn Lph 1-4 und optional 5-7
Beschreibung: Erneuerung Personenunterführung in Heilbronn Lph 1-4 und optional 5-7
Vorherige Bekanntmachung: 388258-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001